Planning des matchs - Saison 2021 - 2022

PLANNING MATCHS U9 - Poule C

Liste des équipes :

• AS TULLINS FURES
• US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
• AVENIR BASKET HILAIROIS
• BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
• BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
• TERRES FROIDES BASKET
• AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
• BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — AS TULLINS FURES
À domicile

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — AVENIR BASKET HILAIROIS
À domicile

BC SAINT CLAIR SUR GALAURE — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
À domicile

TERRES FROIDES BASKET — BASKET SAINT MARCELLIN

AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE — BASKET SAINT MARCELLIN

PLANNING MATCHS U11 M (1) - D3 Poule Y - Phase 2

Liste des équipes :

• US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
• AMICALE LAIQUE ECHIROLLES (2)
• BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
• BASKET SAINT-MARCELLIN (1)

BASKET SAINT-MARCELLIN (1) — US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
À domicile

AMICALE LAIQUE ECHIROLLES (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN (1)

BC SAINT CLAIR SUR GALAURE — BASKET SAINT-MARCELLIN (1)

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT-MARCELLIN (1) 

BASKET SAINT-MARCELLIN (1) — AMICALE LAIQUE ECHIROLLES (2)
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN (1) — BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
À domicile

PLANNING MATCHS U11 M (2) - D1 Poule M - Phase 2

Liste des équipes :

• BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
• AL VOIRON BASKET
• TERRES FROIDES BASKET
• BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — AL VOIRON BASKET
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — TERRES FROIDES BASKET
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
À domicile

AL VOIRON BASKET — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

TERRES FROIDES BASKET — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

PLANNING MATCHS U11 M (3) - D3 Poule W - Phase 2

Liste des équipes :

• SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL (2)
• US DE ST EGREVE (2)
• BBC EYBENS POISAT (2)
• BASKET SAINT-MARCELLIN (3)

BASKET SAINT-MARCELLIN (3) — SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL (2)
À domicile

US DE ST EGREVE (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN (3)

BBC EYBENS POISAT (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN (3)

SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN (3)

BASKET SAINT-MARCELLIN (3) — US DE ST EGREVE (2)
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN (3) — BBC EYBENS POISAT (2) À domicile

PLANNING MATCHS U11 F - D3 Poule N - Phase 2

Liste des équipes :

• SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL
• AS LE VERSOUD (2)
• BBC EYBENS POISAT
• BASKET SAINT-MARCELLIN

SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS LE VERSOUD (2)
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — BBC EYBENS POISAT
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL
À domicile

AS LE VERSOUD (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BBC EYBENS POISAT — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U13 M - D3 Poule AB - phase 3

Liste des équipes :

1 – BBC EYBENS POISAT (2)
2 – BASKET SAINT MARCELLIN
3 – ISERE SAVOIE PONT BASKET (2)
4 – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2)

BBC EYBENS POISAT (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — ISERE SAVOIE PONT BASKET (2)
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2)
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — BBC EYBENS POISAT (2)
À domicile

ISERE SAVOIE PONT BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U13 F - D3 Poule U - Phase 3

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT-MARCELLIN
2 – LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET
3 – ENTENTE DES DEUX RIVES
4 – EN – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN — LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET
À domicile

EN – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — ENTENTE DES DEUX RIVES
À domicile

LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — EN – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2)
À domicile

ENTENTE DES DEUX RIVES — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U15 M- D3 Poule X - phase 3

Liste des équipes :

1 – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2)
2 – AMICALE BC DOMENE
3 – ROMANCHE BASKET (2)
4 – BASKET SAINT-MARCELLIN

ROMANCHE BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN
BASKET SAINT-MARCELLIN — UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2) À domicile
AMICALE BC DOMENE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — ROMANCHE BASKET (2)
À domicile

UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AMICALE BC DOMENE
À domicile

PLANNING MATCHS U17 M - D1 Poule N - phase 3

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT-MARCELLIN
2 – AL VOIRON BASKET (2)
3 – SPORTING CLUB DE GIERES
4 – BBC EYBENS POISAT (3)

BASKET SAINT-MARCELLIN — AL VOIRON BASKET (2)
À domicile

BBC EYBENS POISAT (3) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — SPORTING CLUB DE GIERES À domicile

AL VOIRON BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BBC EYBENS POISAT (3)

SPORTING CLUB DE GIERES — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U18 F - D2 Poule Q - Phase 3

Liste des équipes :

1 – US BASKET BEAUREPAIRE
2 – AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
3 – BASKET SAINT-MARCELLIN

AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE — BASKET SAINT-MARCELLIN

US BASKET BEAUREPAIRE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — US BASKET BEAUREPAIRE
À domicile