Planning des matchs - Saison 2021 - 2022

PLANNING MATCHS U9 - POULE G

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT MARCELLIN
2 – AS TULLINS FURES
3 – BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
4 – AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
5 – US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
6 – BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
7 – AVENIR BASKET HILAIROIS

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS TULLINS FURES
À domicile

BC SAINT CLAIR SUR GALAURE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
À domicile

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
À domicile

AVENIR BASKET HILAIROIS — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U11 M - POULE F

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT MARCELLIN
2 – AVENIR BASKET HILAIROIS
3 – US BASKET BEAUREPAIRE
4 – BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY (1)
5 – US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
6 – BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
7 – AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE

BASKET SAINT-MARCELLIN — AVENIR BASKET HILAIROIS
À domicile

US BASKET BEAUREPAIRE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY (1) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
À domicile

BC SAINT CLAIR SUR GALAURE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
À domicile

PLANNING MATCHS U11 M (2) - POULE G

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT MARCELLIN
2 – AS TULLINS FURES (2)
3 – LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET (2)
4 – TERRES FROIDES BASKET
5 – CHARTREUSE BASKET CLUB (1)
6 – UNION SPORTIVE VALDAINOISE (2)
7 – BASKET CLUB BAVONNE

AS TULLINS FURES (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET (2)
À domicile

TERRES FROIDES BASKET — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

CHARTREUSE BASKET CLUB (1) — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — UNION SPORTIVE VALDAINOISE (2)
À domicile

BASKET CLUB BAVONNE — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

PLANNING MATCHS U11 F - POULE A

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT MARCELLIN
2 – AS LE VERSOUD (1)
3 – US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
4 – AS OYEU BURCIN
5 – AVENIR BASKET HILAIROIS
6 – TERRES FROIDES BASKET
7 – AVENIR BASKET CHAMPIER
8 – BASKET CLUB BAVONNE (1)

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS LE VERSOUD (1)
À domicile

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS OYEU BURCIN
À domicile

AVENIR BASKET HILAIROIS — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — TERRES FROIDES BASKET
À domicile

AVENIR BASKET CHAMPIER — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BASKET CLUB BAVONNE (1)
À domicile

PLANNING MATCHS U13 M - D3 Poule T - Phase 2

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT MARCELLIN
2 – IE – BASKET ESTRABLIN PONT EVEQUE (2)
3 – BBC EYBENS POISAT (2)
4 – TERRES FROIDES BASKET (2)
5 – BC FAVERGES DOLOMIEU (2)
6 – VOREPPE BASKET CLUB (2)
7 – US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
8 – IE – VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU (1)

BASKET SAINT-MARCELLIN — IE – BASKET ESTRABLIN PONT EVEQUE (2) À domicile

TERRES FROIDES BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — VOREPPE BASKET CLUB (2)
À domicile

IE – VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU (1) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
À domicile

BC FAVERGES DOLOMIEU (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BBC EYBENS POISAT (2)
À domicile

PLANNING MATCHS U13 F - D2 Poule N - Phase 2

Liste des équipes :

1 – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (1)
2 – BASKET SAINT MARCELLIN
3 – BASKET CLUB BAVONNE (3)
4 – AMICALE LAIQUE ECHIROLLES (3)
5 – BASKET DES CARRIERS ET DU PAYS DE LA PIERRE
6 – CHARTREUSE BASKET CLUB
7 – LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET (3)
8 – AVENIR BASKET CHAMPIER

IE – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (1) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET (3)
À domicile

AMICALE LAIQUE ECHIROLLES (3) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BASKET DES CARRIERS ET DU PAYS DE LA PIERRE
À domicile

CHARTREUSE BASKET CLUB — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BASKET CLUB BAVONNE (3)
À domicile

AVENIR BASKET CHAMPIER — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U15 M - D1 Poule O - phase 2

Liste des équipes :

1 – BASKET SAINT MARCELLIN
2 – BBC EYBENS POISAT (2)
3 – GRENOBLE BASKET 38 (2)
4 – ISERE SAVOIE PONT BASKET (1)
5 – LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET (2)
6 – BASKET CLUB DES PORTES DE L’ISERE (1)
7 – LA TRONCHE MEYLAN BASKET (1)
8 – IE – BASKET ESTRABLIN PONT EVEQUE

BASKET SAINT-MARCELLIN — BBC EYBENS POISAT (2)
À domicile

ISERE SAVOIE PONT BASKET (1) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BASKET CLUB DES PORTES DE L’ISERE (1)
À domicile

IE – BASKET ESTRABLIN PONT EVEQUE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — LA TRONCHE MEYLAN BASKET (1) À domicile

LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — GRENOBLE BASKET 38 (2)
À domicile

PLANNING MATCHS U15 M (2) - D3 Poule S - phase 2

Liste des équipes :

1 – CHARTREUSE BASKET CLUB (2)
2 – BASKET SAINT MARCELLIN (2)
3 – AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
4 – TERRES FROIDES BASKET (2)
5 – BASKET DES VALLONS DE LA TOUR (2)
6 – BASKET CLUB DU LAC
7 – ENTENTE BEAUREPAIRE BIEVRE (2)

CHARTREUSE BASKET CLUB (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN — BASKET CLUB DU LAC
À domicile

TERRES FROIDES BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET DES VALLONS DE LA TOUR (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
À domicile

ENTENTE BEAUREPAIRE BIEVRE (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U17 M - D2 Poule L - phase 2

Liste des équipes :

1 – BBC EYBENS POISAT (4)
2 – BASKET SAINT MARCELLIN
3 – AMICALE BC DOMENE
4 – ASEL ST MARTIN D’URIAGE
5 – AS ST GEORGES ESPERANCHE (1)
6 – ROMANCHE BASKET (2)
7 – US SASSENAGEOISE
8 – BASKET CLUB BAVONNE (2)

BBC EYBENS POISAT (4) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — US SASSENAGEOISE
À domicile

ASEL ST MARTIN D’URIAGE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS ST GEORGES ESPERANCHE (1)
À domicile

ROMANCHE BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AMICALE BC DOMENE
À domicile

BASKET CLUB BAVONNE (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

Séniors Masculins - D2 Poule B

Liste des équipes :

1 – US DE ST EGREVE (3)
2 – CHARTREUSE BASKET CLUB (2)
3 – AS TULLINS FURES
4 – IE – BASKET CLUB BAVONNE
5 – BASKET SAINT MARCELLIN
6 – SPORTING CLUB DE GIERES (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN — IE – BASKET CLUB BAVONNE
À domicile

US DE ST EGREVE (3) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS TULLINS FURES
À domicile

SPORTING CLUB DE GIERES (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — CHARTREUSE BASKET CLUB (2)
À domicile

IE – BASKET CLUB BAVONNE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — US DE ST EGREVE (3)
À domicile

AS TULLINS FURES — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — SPORTING CLUB DE GIERES (2)
À domicile

CHARTREUSE BASKET CLUB (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

Séniors Féminines - D2 Poule A

Liste des équipes :

1 – ASSO. SPORTIVE SAINT ANDRE BASKET (1)
2 – AMICALE LAIQUE ECHIROLLES
3 – US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
4 – TERRES FROIDES BASKET (2)
5 – VOREPPE BASKET CLUB
6 – BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN —  ASSOCIATION SPORTIVE SAINT ANDRE BASKET (1)
À domicile

AMICALE LAIQUE ECHIROLLES — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
À domicile

VOREPPE BASKET CLUB — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — TERRES FROIDES BASKET (2)
À domicile

ASSOCIATION SPORTIVE SAINT ANDRE BASKET – 1 — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AMICALE LAIQUE ECHIROLLES
À domicile

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — VOREPPE BASKET CLUB
À domicile

TERRES FROIDES BASKET – 2 — BASKET SAINT-MARCELLIN