Planning des matchs - Saison 2021 - 2022

PLANNING MATCHS U9 - Poule C

Liste des équipes :

• AS TULLINS FURES
• US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
• AVENIR BASKET HILAIROIS
• BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
• BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
• TERRES FROIDES BASKET
• AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
• BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — AS TULLINS FURES
À domicile

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — AVENIR BASKET HILAIROIS
À domicile

BC SAINT CLAIR SUR GALAURE — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
À domicile

TERRES FROIDES BASKET — BASKET SAINT MARCELLIN

AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE — BASKET SAINT MARCELLIN

PLANNING MATCHS U11 M (1) - Poule D

Liste des équipes :

• VOREPPE BASKET CLUB (2)
• CHARTREUSE BASKET CLUB
• UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2)
• AL VOIRON BASKET
• LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET
• ASSOCIATION SPORTIVE FONTAINE
• BASKET CLUB BAVONNE
• BASKET SAINT-MARCELLIN (1)

VOREPPE BASKET CLUB (2) — BASKET SAINT MARCELLIN (1)

BASKET SAINT MARCELLIN (1) — CHARTREUSE BASKET CLUB
À domicile

UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (2) — BASKET SAINT MARCELLIN (1)

BASKET SAINT MARCELLIN (1)  —  AL VOIRON BASKET
À domicile

BASKET SAINT MARCELLIN (1) — LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET
À domicile

ASSOCIATION SPORTIVE FONTAINE — BASKET SAINT MARCELLIN (1)

BASKET SAINT MARCELLIN (1) — BASKET CLUB BAVONNE
À domicile

PLANNING MATCHS U11 M (2) - Poule E

Liste des équipes :

• BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
• US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
• AVENIR BASKET HILAIROIS
• AS BASKET BEAUCROISSANT – IZEAUX – RENAGE
• AS TULLINS FURES
• BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
• BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — BC SAINT CLAIR SUR GALAURE
À domicile

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — AVENIR BASKET HILAIROIS
À domicile

AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

BASKET SAINT-MARCELLIN (2) — AS TULLINS FURES
À domicile

BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY — BASKET SAINT-MARCELLIN (2)

PLANNING MATCHS U11 F - Poule C

Liste des équipes :

• BASKET DES VALLONS DE LA TOUR
• ASSOCIATION SPORTIVE SAINT ANDRE BASKET (1)
• BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
• TERRES FROIDES BASKET
• US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
• VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU
• AS OYEU BURCIN
• BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN (1) — BASKET DES VALLONS DE LA TOUR
À domicile

ASSOCIATION SPORTIVE SAINT ANDRÉ BASKET (1)  —  BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY À domicile

TERRES FROIDES BASKET — BASKET SAINT-MARCELLIN

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU
À domicile

AS OYEU BURCIN — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U13 M - D3 Poule R - Deuxième phase

Liste des équipes :

1 – LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET
2 – BBC EYBENS POISAT (3)
3 – US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
4 – US BASKET BEAUREPAIRE
5 – AS BASKET BEAUCROISSANT IZEAUX RENAGE
6 – BASKET SAINT-MARCELLIN
7 – AVENIR BASKET HILAIROIS
8 – BASKET CLUB DU LAC

AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN  —  US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
À domicile

LES DAUPHINS DE CROSSEY BASKET — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — US BASKET BEAUREPAIRE
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — BBC EYBENS POISAT (3)
À domicile

BASKET CLUB DU LAC  —  BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AVENIR BASKET HILAIROIS
À domicile

PLANNING MATCHS U13 F - D2 Poule M - Deuxième phase

Liste des équipes :

1 – GRESIVAUDAN BASKET CLUB (1)
2 – US BASKET BEAUREPAIRE
3 – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (1)
4 – BASKET CLUB BAVONNE
5 – BASKET SAINT-MARCELLIN
6 – AS LE VERSOUD
7 – ENTENTE BEAUVOIR DE MARC – DIEMOZ
8 – CHARTREUSE BASKET CLUB

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS LE VERSOUD
À domicile

CHARTREUSE BASKET CLUB  —  BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — ENTENTE BEAUVOIR DE MARC – DIEMOZ
À domicile

US BASKET BEAUREPAIRE — BASKET SAINT-MARCELLIN

IE – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY (1) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN  —  GRESIVAUDAN BASKET CLUB (1)
À domicile

BASKET CLUB BAVONNE — BASKET SAINT-MARCELLIN

PLANNING MATCHS U15 M- D3 Poule P - Deuxième phase

Liste des équipes :

1 – EN – VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU
2 – ISERE SAVOIE PONT BASKET
3 – ENTENTE BEAUREPAIRE BIEVRE
4 – BASKET NORD ISERE
5 – BASKET SAINT-MARCELLIN
6 – AS TULLINS FURES (2)
7 – BC FAVERGES DOLOMIEU (2)

BASKET NORD ISERE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN  —  ENTENTE BEAUREPAIRE BIEVRE
À domicile

EN – VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — ISERE SAVOIE PONT BASKET
À domicile

BC FAVERGES DOLOMIEU (2)  —  BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — AS TULLINS FURES (2)
À domicile

PLANNING MATCHS U17 M - D1 Poule J - Deuxième phase

Liste des équipes :

1 – EN – BBC EYBENS POISAT (2)
2 – EN – GRENOBLE BASKET 38 (2)
3 – BASKET DES VALLONS DE LA TOUR
4 – SPORTING CLUB DE GIERES
5 – AL VOIRON BASKET (2)
6 – BASKET SAINT-MARCELLIN
7 – ISERE SAVOIE PONT BASKET
8 – GRESIVAUDAN BASKET CLUB (2)

AL VOIRON BASKET (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN  —  BASKET DES VALLONS DE LA TOUR
À domicile

EN – BBC EYBENS POISAT (2) — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — SPORTING CLUB DE GIERES
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — EN – GRENOBLE BASKET 38 (2)
À domicile

GRESIVAUDAN BASKET CLUB (2)  —  BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN — ISERE SAVOIE PONT BASKET
À domicile

PLANNING MATCHS U18 F - D2 Poule K - Deuxième phase

Liste des équipes :

1 – ENTENTE BELLEDONNE-GRESIVAUDAN
2 – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY
3 – US BASKET BEAUREPAIRE
4 – AS LE VERSOUD
5 – BASKET SAINT-MARCELLIN
6 – BC LA TRONCHE MEYLAN (3)
7 – SPORTING CLUB DE GIERES
8 – EN – BC FAVERGES DOLOMIEU

EN – BC FAVERGES DOLOMIEU — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN  —  BC LA TRONCHE MEYLAN (3)
À domicile

BASKET SAINT-MARCELLIN — SPORTING CLUB DE GIERES
À domicile

UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY — BASKET SAINT-MARCELLIN

US BASKET BEAUREPAIRE — BASKET SAINT-MARCELLIN

BASKET SAINT-MARCELLIN  —  ENTENTE BELLEDONNE-GRESIVAUDAN
À domicile

AS LE VERSOUD — BASKET SAINT-MARCELLIN

Séniors Masculins - D2 Poule U - Première phase

Liste des équipes :

1 – SPORTING CLUB DE GIERES (2)
2 – BASKET CLUB BAVONNE
3 – BASKET ESTRABLIN PONT EVEQUE
4 – LA TRONCHE MEYLAN BASKET (2)
5 – SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL (3)
6 – GRESIVAUDAN BASKET CLUB (2)
7 – AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
8 – AMICALE BC DOMENE (3)
9 – VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU
10 – BASKET SAINT MARCELLIN
11 – BASKET DES VALLONS DE LA TOUR (2)
12 – BBC EYBENS POISAT (2)

LA TRONCHE MEYLAN BASKET (2)  — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — BASKET ESTRABLIN PONT EVEQUE
À domicile

BASKET CLUB BAVONNE — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — SPORTING CLUB DE GIERES (2)
À domicile

GRESIVAUDAN BASKET CLUB (2) — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — SAINT MARTIN D’HERES BASKETBALL (3)
À domicile

BASKET SAINT MARCELLIN — VEDETTE ST VICTOR DE CESSIEU
À domicile

AMICALE BC DOMENE (3) — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — AS BASKET BEAUCROISSANT-IZEAUX-RENAGE
À domicile

BASKET DES VALLONS DE LA TOUR (2) — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — BBC EYBENS POISAT (2)
À domicile

Séniors Féminines - D2 Poule U - Première phase

Liste des équipes :

1 – AVENIR BASKET CLUB DES COULEURS (1)
2 – BC FAVERGES DOLOMIEU
3 – BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
4 – US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX
5 – EN – CESSIEU
6 – US DE ST EGREVE (2)
7 – UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY
8 – BC ST AGNIN CRACHIER CHEZEN
9 – GRENOBLE BASKET 38
10 – BASKET SAINT MARCELLIN
11 – BASKET CLUB BAVONNE (2)
12 – AMICALE LAIQUE ECHIROLLES

US SAINT PIERRE DE BRESSIEUX — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — BASKET CLUB MARCILLOLES PAJAY
À domicile

BC FAVERGES DOLOMIEU — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — AVENIR BASKET CLUB DES COULEURS (1)
À domicile

US DE ST EGREVE (2) — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — EN – CESSIEU
À domicile

BASKET SAINT MARCELLIN — GRENOBLE BASKET 38
À domicile

BC ST AGNIN CRACHIER CHEZEN — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — UNION SEYSSINETTOISE NOYAREY VEUREY
À domicile

BASKET CLUB BAVONNE (2) — BASKET SAINT MARCELLIN

BASKET SAINT MARCELLIN — AMICALE LAIQUE ECHIROLLES
À domicile